WECO Lab Meeting Schedule

9-11a       Feb 16 (Sat)     陳志銘 游獻群 林裕翔

9-11a       Feb 23 (Sat)     王冠章 楊崇鑫 陳慶隆

9-11a       Mar 1 (Sat)        陳逸州周承彥 黃君璧

9-11a       Mar 8 (Sat)       賴韋廷 張啟宏

9-11a       Mar 15 (Sat)     許復凱 任祥偉

9-11a       Mar 22 (Sat)     陳志銘 游獻群 林裕翔

9-11a       Mar 29 (Sat)     王冠章 楊崇鑫 陳慶隆

9-11a       Apr 5 (Sat)        陳逸州周承彥 黃君璧

9-11a       Apr 12 (Sat)     賴韋廷 張啟宏

Apr 19 (Sat)     停meeting一次(碩專口試)

9-11a       Apr 26 (Sat)     許復凱 任祥偉

9-11a       May 3 (Sat)      丁照華

9-11a       May 10 (Sat)    陳志銘 游獻群 林裕翔

9-11a       May 17 (Sat)    王冠章 楊崇鑫 陳慶隆

9-11a       May 24 (Sat)     陳逸州周承彥 黃君璧

9-11a       May 31 (Sat)    賴韋廷 張啟宏

9-11a       Jun 7  (Sat)      許復凱 任祥偉

9-11a       Jun 14 (Sat)     陳志銘 游獻群 林裕翔

Jun 21 (Sat)     停meeting一次(端午)

9-11a       Jun 28 (Sat)     王冠章 楊崇鑫 陳慶隆

9-11a       July 5 (Sat)       陳逸州周承彥 黃君璧

9-11a       July 12 (Sat)    賴韋廷 張啟宏

9-11a       July 19 (Sat)    許復凱 任祥偉

回應

要把這篇放在首篇 ? or 首頁 ? 提醒大家用

謝謝

Being a Gorgeous Architect